Строительная вставка-конференция «SOCHI-BUILD» 2018

Строительная вставка-конференция «SOCHI-BUILD» 2018

15-17 ноября 2018 года в Сочи в 18 раз пройдёт строительная выставка-конференция SOCHI BUILD

Крупнейшее отраслевое событие города Сочи объединяет сразу 7 специализированных проектов: ЖКХ; СТРОИТЕЛЬСТВО; ВОДОСНАБЖЕНИЕ; КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ; ОТОПЛЕНИЕ; БЕЗОПАСНОСТЬ; СПЕЦТЕХНИКА. ДОРОГА. ТОННЕЛЬ; ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ.

В выставке-конференции примут участие более 43 российских и иностранных компаний. Ежегодно выставку посещают 4 500 посетителей: специалистов строительной отрасли, архитекторов и дизайнеров, представители власти и бизнеса, а также делегации крупных предприятий.

Строительные и промышленные компании представят: автономные установки очистки, производство вентиляционных элементов, деревообработка и кровля, производитель мебельных и строительных плит, ламинированных полов и стеновых панелей, лифтовое оборудование, окна и домостроение, керамогранит и металоконструкции, строительные и отделочные материалы, проекты помещения, здания и сооружения.

На круглом столе «ЖКХ. Городское хозяйство» обсудят вопросы жилищного строительства, обеспечения инженерными коммуникациями, энергосбережения и программный, газоснобжение и водоснабжение граждан, подход к сдерживанию роста тарифов и услуги ЖКХ. В осуждении участие примут представители и руководители: Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края; Департамент строительства Краснодарского края; Департамент строительства администрации города Сочи. Также на все вопросы ответят представители: Департамент архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи; Вопросы охраны окружающей среды, концепцию обращения с отходами производства и потребления на территории Краснодарского края до 2020 года, а также правильную организацию канализационных и очистных сооружений рассмотрят в рамках круглого стола «Городская Экология». Решить насущные вопросы помогут представители: Министерства природных ресурсов Краснодарского края; Департамента по охране окружающей среды, лесопаркового, сельского хозяйства и промышленности администрации города Сочи; Департамента городского хозяйства администрации города Сочи, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи.

Строительная выставка-конференция SOCHI-BULID уже 18 лет помогает компаниям обмениваться опытом и моделировать будущее отрасли. Знакомит с перспективными разработками и содействует в установлении деловых контактов.

Выставка-конференция проходит при поддержке Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и Торгово-Промышленной палаты города Сочи.
Больше информации о выставке SOCHI-BUILD по ссылке.

По вопросам информационного партнерства, аккредитации для СМИ, организации индивидуальных интервью обращайтесь, пожалуйста, к Руководителю отдела рекламы и PR Анастасии Свечной тел.: 8 (862) 231-11-68 доб. 105 моб.: +7 (918)068-68-63
Логотип Вестник Строительство