Приглашаем в Казань на Электротехнический форум

Приглашаем в Казань на Электротехнический форум

23 ноября 2017 года в г. Казань состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – XXII Электротехнический форум

Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В Электротехническом форуме в Казани примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Schneider Electric, ABB, IEK, EKF, Световые Технологии, Legrand, OBO Bettermann, DKC, Osram, ENSTO, Phillips, Jazzway, Bosh, Siemens и другие.

Открытый диалог экспертов будет сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией и повышения качества светотехнических изделий, развития современных бизнес-процессов на предприятиях и других актуальных темах.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.
Подробная информация на сайте  www.electricforum.ru
Логотип Вестник Строительство