«Вестник» благодарит партнеров издания и заключает новые соглашения

«Вестник» благодарит партнеров издания и заключает новые соглашения

Творческая группа издательского дома «ЕвроМедиа» в рамках поездки в Москву вручила постоянным партнерам Отраслевого журнала «Вестник» дипломы и благодарственные письма

Творческая группа издательского дома «ЕвроМедиа» в рамках поездки в Москву вручила постоянным партнерам Отраслевого журнала «Вестник» дипломы и благодарственные письма.

В номинации «Лучший PR-специалист» был признан передовым опыт пресс-секретаря министра строительства и ЖКХ Олега Ракитова, «Самой открытой», по мнению редакции, стала пресс-служба Минстроя РФ в лице Ирины Мельниковой. Благодарственные письма за плодотворную работу с изданием были переданы министру строительства и ЖКХ РФ Михаилу Меню, президенту Российского союза архитекторов Николаю Шумакову, председателю Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов Александру Сидякину, исполнительному директору АРОКР Анне Мамоновой.


Подписано эксклюзивное соглашение о сотрудничестве с Российским союзом архитекторов, достигнуты договоренности о подписании подобных соглашений с Фондом содействия реформированию ЖКХ, Ассоциацией регоператоров капремонта МКД и рядом других общественных организаций и профессиональных сообществ. В экспертный совет издания войдут ключевые фигуры в отрасли. Вместе мы будем определять стратегические направления в строительстве, архитектуре и ЖКХ для освещения в журнале, реализуем новые масштабные проекты.


Спасибо всем нашим партнерам, друзьям издания за плодотворное сотрудничество с журналом. За оперативное предоставление информации, за глубокие материалы, эксклюзивные интервью, за понимание в ситуациях, когда информация «была нужна вчера», и за глубокое чувство удовлетворения, которое испытываешь каждый раз, когда видишь конечный результат совместного труда — журнал, насыщенный разноплановыми по тематике, формату подачи, но всегда компетентными материалами. Без вашей помощи все это было бы невозможным. И динамичное развитие журнала, который сегодня стал федеральным и вышел на международный уровень, в том числе и ваша заслуга.


В этом году мы празднуем 15-летие. И в течение всего года будем вручать дипломы нашим давним партнерам и добрым друзьям. Уверены, что вместе мы сможем реализовать еще немало интересных проектов. 
Логотип Вестник Строительство