IX мини-футбольный турнир «Я — строитель!» собирает друзей

IX мини-футбольный турнир «Я — строитель!» собирает друзей

7 августа состоится уже ставший доброй традицией ежегодный турнир по мини-футболу «Я — строитель». Его организаторами являются ООО «Издательский дом «ЕвроМедиа» и Ростовская ассоциация мини-футбола

В этом году турнир станет девятым по счету. За всю историю начиная с 2008 году состязания собрали более полутора тысяч спортсменов-любителей из 83 команд, в том числе из-за рубежа, подарили новые знакомства и чувство сплоченности в рядах строителей.

Турнир проводится по действующим правилам футбольной организации FIFA. Жеребьевка участников состоится 4 августа в офисе издательского дома «ЕвроМедиа», а сам турнир начнется 7 августа в 10:00 в игровом зале World Class Premium по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Герасименко, 5.


«Участники турнира не раз отмечали значимость проводимого мероприятия, и мы надеемся увидеть новых участников и новые команды, — отмечает главный редактор отраслевого журнала «Вестник» Дмитрий Подобед. — В этом году турнир не просто ждет всех желающих, прямо или косвенно связанных со строительством, поиграть в футбол, а предлагает в очередной раз всем вместе встретиться в преддверии профессионального праздника — 60-летия празднования Дня строителя». 
Логотип Вестник Строительство