Представительная делегация ИД «ЕвроМедиа» участвует в Петербургском международном экономическом форуме

Представительная делегация ИД «ЕвроМедиа» участвует в Петербургском международном экономическом форуме

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся XX юбилейный международный экономический форум

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся XX юбилейный международный экономический форум. Его девиз — «На пороге новой экономической реальности». По данным организаторов, на берега Невы прибыли свыше 10 000 человек, включая глав ведущих мировых держав и топ-менеджеров всемирно известных компаний, — на 15% больше, чем в прошлом году. Впервые саммит проходит на новой площадке — в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Задействованная площадь — около 10 000 кв. м — в 2,5 раза больше, чем годом раньше.


На ПМЭФ-2016 аккредитованы 2500 российских и иностранных журналистов. Одну из самых многочисленных делегаций представляет международный издательский дом «ЕвроМедиа».

«Наш ИД участвует в Петербургском форуме уже более 10 лет и каждый раз презентует на нем свои новые проекты. В нынешнем году мы привезли в Северную столицу наш эксклюзивный спецпроект — федеральный журнал «Здравоохранение России», вышедший ко Дню медицинского работника рекордным объемом — свыше 700 страниц. Надеюсь, его по достоинству оценят руководители федерального и регионального уровней, участвующие в саммите, среди которых немало наших деловых партнеров и друзей», — рассказал исполнительный директор ИД «ЕвроМедиа» Владимир Денисов.

Логотип Вестник Строительство