Специальные проекты Главного номера года

Специальные проекты Главного номера года

В августовском «Вестнике» будут опубликованы спецпроекты «Немецкое качество в строительстве», «Модернизация инфраструктуры Крыма», «Инвестиции в регионы Юга», «Секреты успеха женщин в строительстве»

В августовском номере «Вестника» будут опубликованы спецпроекты «Немецкое качество в строительстве», «Модернизация инфраструктуры Крыма», «Инвестиции в регионы Юга», «Секреты успеха женщин в строительстве»

Отраслевой журнал «Вестник» расширяет линейку информационных продуктов, которые будут опубликованы в издании, приуроченном ко Дню строителя. Совместно с партнером — немецким издательским домом Bauverlag — ИД «МедиаЮг» готовит проект, в который войдут интервью с топ-менеджерами немецких компаний, работающими в России и СНГ, обзорное исследование о приоритетных областях сотрудничества немецкой промышленности с российскими регионами, а также переводные тексты об инновационных технологиях, которые ранее были опубликованы в изданиях Bauverlag.

Развитию строительного комплекса и инфраструктуры Республики Крым будет посвящен еще один проект, который планируется к публикации в формате журнала в журнале. Помимо официальных интервью с руководителями профильных министерств Республики Крым, планы реализации федеральной государственной политики в сфере строительства и ЖКХ раскроет министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. В рамках проектах «Чего не хватает Крыму» своим мнением о том, как обустроить полуостров, поделятся как «новые россияне» — крымчане, так и «старые» — известные соотечественники.
В ежегодном спецпроекте «Инвестиции в регионы Юга России» руководители пяти регионов расскажут о приоритетах инвестиционной политики, преференциях для инвесторов и перспективных отраслях для инвестирования. Также впервые будут опубликованы данные, какими мерами господдержки может воспользоваться южнороссийский малый и средний бизнес.

Также в Главном номере года будет опубликован фотопроект «Секреты успеха женщин в строительстве». Материалы об истории бизнеса, построенного женскими руками, редки как в деловой, так и в отраслевой прессе, и, согласно опросам целевой аудитории журнала, пользуются повышенным интересом.
За последние годы на страницах «Вестника» было опубликовано более 20 историй женского успеха в строительстве, собранных журналистами «Вестника» в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Алматы, Минске и других городах постсоветского пространства. Будущий выпуск спецпроекта ко Дню строителя будет также интернациональным.

Журнал имеет три формата размещения материалов — печатную версию с целевой доставкой по ЮФО, России, Казахстану и Белоруссии, электронные публикации в приложении «Вестник» на IPad, а также материалов на www.vestnikstroy.ru.
Единая горячая линия ИД «МедиаЮг» для бесплатных звонков по России 8 800 200-89-49
Логотип Вестник Строительство