Крупнейшие строительные компании подтверждают эффективность выставки «СТИМэкспо»

Крупнейшие строительные компании подтверждают эффективность выставки «СТИМэкспо»

С 11 по 14 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится одно из крупнейших событий строительной отрасли региона – специализированная выставка «СТИМэкспо»

Эффективность проводимого мероприятия доказывает положительную динамику авторского проекта. В 2014 году выставка продемонстрировала рекордные результаты по ряду показателей.

По сравнению с прошлым годом количество посетителей увеличилось на 42%. «СТИМэкспо» посетили 7871 человек, из них 98% – это специалисты отрасли, топ-менеджеры и руководители компаний. Проект оказался востребованным и экспонентами. Более 200 ведущих профильных компаний из 11 стран мира: России, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Польши, Франции, Швейцарии, Швеции, Украины и Белоруссии приняли участие в отраслевой выставке. Согласно проведенным исследованиям 73% экспонентов высоко оценили эффективность участия, получив на выставке крупные заказы и долгосрочные контракты. Также авторитет мероприятия отметили и эксперты. Так, глобальная Ассоциация выставочной индустрии провела аудит проекта, и «СТИМэкспо» подтвердил статус выставки с международным участием.

Это значимое мероприятие, которое привлекает представителей государственных структур, научного сообщества, лидеров профильных компаний и специалистов для открытого обсуждения актуальных вопросов строительства. Таким образом, направленные действия профессионального сообщества приводят к решению главных задач отрасли, в частности к улучшению ситуации на строительном рынке Ростовской области и притоку инвестиций в сферу жилищного и промышленного строительства региона.

Выставка объединяет представителей двух направлений: «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения». За четыре дня выставки на одной площадке может состояться более 30 деловых мероприятий. Ежегодно здесь проходят такие знаковые мероприятия, как годовое собрание совета Ассоциации строителей Дона, семинары и дискуссии, «круглые столы» и конференции, посвященные актуальным темам строительства. Уже по сложившейся традиции выставку посещает Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Став экспонентом выставки, Вы сможете расширить клиентскую базу, презентовать новинки продукции, провести маркетинговые исследования рынка и заключить деловые контракты.
КВЦ «ВертолЭкспо» будет рад видеть Вас в числе экспонентов выставки «СТИМэкспо».

Подробная информация по тел. (863) 268-77-68 и на сайте www.vertolexpo.ru
Логотип Вестник Строительство