Уже через два дня начнет свою работу выставка HI-TECH BUILDING 2014!

Уже через два дня начнет свою работу выставка HI-TECH BUILDING 2014!

C 29 по 31 октября в Москве состоится 13-я международная выставка в области автоматизации государственной, коммерческой и жилой недвижимости HI-TECH BUILDING 2014

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 2.
Отвечая современным требованиям городов к государственным и частным объектам, выставка продемонстрирует инновационные решения в области автоматизации и диспетчеризации зданий, систем «Умный дом», интегрированных систем безопасности, энергоснабжения, электротехники, систем управления освещением, информационных технологий, управления зданиями, климатических систем и автоматики.

Проект объединит в себе экспозицию ведущих мировых производителей, российских интеграторов и дистрибьюторов (всего более 100 компаний из 25 стран мира) с обширной деловой и образовательной программой.
Конференция «Интеллектуальное здание» – это единственная в России рабочая площадка, где представители бизнес-сообщества и профильных государственных органов могут обсудить вопросы развития и модернизации строительного комплекса современного мегаполиса и внедрения автоматизированных систем управления на различных объектах. Спикерами на конференции этого года выступят представители Департамента градостроительной политики города Москвы, фонда "Сколково", компании Honeywell, управления эксплуатации "АРМЭКС", ГК "АРМО" и многие другие.
Проект «Умный дом» стал масштабнее. Это инсталляция высокотехнологичного дома, которая будет состоять из 5 жилых комнат: кухня/столовая, гостиная, lounge-зона, спальня, детская. Каждая из зон будет спроектирована одной из инсталляционных компаний, работающих на российском рынке и оснащена одной из 5ти систем управления. Выбран такой формат не случайно – посетители проекта смогут сравнить не только технологии, предлагаемые разными игроками рынка, но и стоимость их установки, наладки и владения. Открытие уникальной действующей модели «Умного дома» состоится 29 октября в 11:30.

Проект KNX впервые состоится в рамках HI-TECH BUILDING и будет представлен не только Международным Форумом KNX «Практические аспекты применения стандарта KNX» (29 октября), но и Объединенной экспозицией членов ассоциации KNX, участниками которой станут 7 авторитетных компаний из 6 стран мира: Function Technology, EIBMARKT GmbH, Embedded Systems (Эвика), iRidium Mobile, tci, SBS (Ekinex), Guangzhou Tantron Electronic. 31 октября специалисты сертификационного центра KNX/EIB и ведущие интеграторы отрасли проведут бесплатные консультации на базе новейшего KNX оборудования.

Проект Passive House, ставший за долгие годы неотъемлемой частью выставки, продемонстрирует последние новинки и технологии в области строительства и оснащения энергоэффективных зданий, а также предложит актуальные темы для обсуждения в рамках ежегодной конференции «Энергосберегающие технологии в строительстве – Passive House» (30 октября). Проект проводится при поддержке Института Пассивного Дома.
29 октября традиционно в рамках торжественной церемонии награждения Национальной Премии HI-TECH Building Awards 2014 будут объявлены лучшие проекты 2014 года в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости. Подробнее о премии на сайте www.htb-awards.ru.

Бесплатная регистрация на выставку www.hitechbuilding.ru.
До встречи на выставке с 29 по 31 октября!
Логотип Вестник Строительство