Обозреватель журнала «Вестник» Марина Клочкова стала победителем конкурса СМИ в Республике Татарстан

Обозреватель журнала «Вестник» Марина Клочкова стала победителем конкурса СМИ в Республике Татарстан

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан подвело итоги конкурса СМИ по освещению программ, реализуемых министерством за 2012 год

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан подвело итоги конкурса СМИ по освещению программ, реализуемых министерством за 2012 год. Победителем в номинации «Лучший материал по раскрытию проблем реализации программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в 2012 году» стала Марина Клочкова с материалом «Барьеры станут ниже» (журнал «Вестник. Татарстан», № 8, 2012 г.).
На конкурс было подано несколько десятков заявок от региональных и федеральных СМИ, освещающих вопросы преобразований в сфере строительства и ЖКХ Республики Татарстан.
Главный редактор журнала «Вестник. Татарстан» Алина Минибаева, говоря о победе в конкурсе, отметила: «Для нас важно, что присутствуя на рынке отраслевых СМИ Татарстана относительно недавно, мы уже стали обладателем столь почетной награды. Думаю, что это хороший показатель профессиональной работы наших журналистов и высокого уровня контента издания. Хочу также добавить, что обозреватели ИД «МедиаЮг» ежегодно становятся лауреатами общероссийских и региональных профессиональных конкурсов по теме строительства, ЖКХ и недвижимости (PROEstate, «Искра Юга», конкурс полиграфистов и издателей имени Матвея Платова, ежегодный Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ , JOY-2012 и др.).

Справка
Журнал «Вестник. Татарстан» (издательский дом «МедиаЮг») освещает вопросы строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, выходит ежемесячно, тираж составляет 12 000) экземпляров. Журнал распространяется по всем регионам ПФО.

Логотип Вестник Строительство