Системы «Умный Дом» на выставках HI-TECH BUILDING 2012 и Integrated Systems Russia 2012

Системы «Умный Дом» на выставках HI-TECH BUILDING 2012 и Integrated Systems Russia 2012

Чуть больше двух недель остается до открытия международных выставок HI-TECH BUILDING 2012 и Integrated Systems Russia 2012 (30 октября — 1 ноября, Экспоцентр, павильоны 1 и 5)

Чуть больше двух недель остается до открытия международных выставок HI-TECH BUILDING 2012 и Integrated Systems Russia 2012 (30 октября - 1 ноября, Экспоцентр, павильоны 1 и 5).

Особое внимание на выставках традиционно будет уделено системам «Умного Дома». В этом году тематика будет оформлена в отдельный проект, информацию о котором можно найти на официальном сайте в интернете www.midexpo.ru/smarthouse
Проект «Умный Дом» будет носить современный интерактивный формат. В его состав войдут экспозиция и конференция.
В рамках экспозиции, участниками которой станут ведущие системные интеграторы, инсталляционные компании, производители и дистрибьюторы, будет представлен широкий спектр оборудования для оснащения частных домов и квартир, а также наглядно продемонстрирован принцип работы интеллектуальных систем и управления ими. Желающие смогут получить консультации у лидирующих инсталляционных компаний и даже разработать свой собственный проект прямо на выставке.
Экспозиция будет открыта для посетителей с 30 октября по 1 ноября 2012 года в павильонах 1 и 5 Экспоцентра.

В Конференции «Умный Дом», которая состоится 31 октября в зале D2 павильона 1 Экспоцентра, будут обсуждаться наиболее острые вопросы, стоящие перед отраслью:
  • Инновационные решения для жилой недвижимости. Новые технологии и оборудование
  • Энергоэффективность как одно из необходимых требований при создании современных «Умных Домов»
  • Взаимодействие между архитекторами, инсталляторами и заказчиками на этапах архитектурного и инженерного проектирования. Как найти баланс между творческими, инженерными задачами и функциональной эффективностью
Участие в Конференции примут инсталляционные компании и интеграторы, архитекторы, дизайнеры, представители государственных структур, ассоциаций, профильных и деловых СМИ.
Регистрация на сайте www.midexpo.ru/smarthouse дает право бесплатного посещения проекта!
Логотип Вестник Строительство