Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»: команды узнали соперников

Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»: команды узнали соперников

Сегодня в пресс-центре международного издательского дома «ЕвроМедиа» состоялась официальная жеребьевка турнира по мини-футболу «Я — строитель!», которую провел руководитель Ростовской ассоциации мини-футбола Виталий Сургучев

редставители шести команд-участниц поочередно вытаскивали жребий с порядковыми номерами, в соответствии с которыми их распределяли по турнирной сетке. Итак, первыми в борьбе за выход в полуфинал сойдутся команды «Минстрой» и «Дорожник». Во втором матче дня силами померяются команды ГУОВ и строительной компании «СК 10ГПЗ». Команды СУ СКВО и МинЖКХ свой турнирный путь начнут сразу с полуфинальной стадии — им предстоит дожидаться очного противостояния своих потенциальных соперников.
Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»
Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»
Турнир по мини-футболу «Я — строитель!» пройдет 27 июля c 09:00 до 14:00 в самом большом и комфортном зале для игровых видов спорта г. Ростова-на-Дону — КСК «Экспресс». Организаторами мероприятия являются международный издательский дом «ЕвроМедиа» и Ростовская ассоциация мини-футбола при поддержке Общественного совета при Минстрое РФ.
Официальные медиапартнеры турнира: ГТРК «Дон-ТР» и радио «Маяк» в Ростове-на-Дону.


Ведущие турнира: радиоведущие футбольного ток-шоу «Руками Не трогать!» на радио «Маяк» в Ростове-на-Дону Андрей Юрьевич Мелихов и Андрей Юрьевич Константинов.

Проведение турнира в преддверии Дня строителя стало доброй традицией, которую с удовольствием поддерживают специалисты отрасли. За всю историю, начиная с 2008 года, в состязаниях приняли участие более полутора тысяч спортсменов-любителей из 93 команд, в том числе зарубежных.
Участие бесплатное! Всех болельщиков ждем 27 июля (суббота) с 09:00 в КСК «Экспресс» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67 А.

Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»
Турнир по мини-футболу «Я — строитель!»
Логотип Вестник Строительство