Узнайте, как совет директоров или консультативный совет могут помочь процветанию вашего бизнеса!

Узнайте, как совет директоров или консультативный совет могут помочь процветанию вашего бизнеса!

ГК «Аудит-Вела» приглашает вас 25 июня 2019 г. в Ростов-на-Дону на форум для представителей бизнес сообщества «Как повысить эффективность бизнеса с помощью совета директоров?»

На форуме речь пойдет о Совете директоров, как инструменте развития бизнеса и синхронизации управления компанией. На одной площадке выступят эксперты в области стратегического управления: Игорь Розанов, Виктор Пеппи, Елена Восканян, Ольга Балябина, Андрей Барабицкий, Святослав Бирюлин.

Вы откроете для себя новые возможности для роста в условиях экономической нестабильности, узнаете, как усилить свою компанию, что можно сделать прямо сейчас и как эффективно применить инструменты корпоративного управления в своей деятельности, как создать эффективную систему риск-менеджмента. Познакомитесь с рабочими кейсами и сможете пообщаться с единомышленниками.

Форум актуален для собственников предприятий, менеджеров высшего звена, генеральных и функциональных директоров, руководителей направлений и независимых экспертов, а так же для тех, кто только планирует стать руководителем.

Не упустите возможность повысить свой профессиональный статус и развить свой бизнес!

Ждем вас на Форуме! Приходите и вы узнаете секрет успеха!

С более подробной информацией можно познакомиться на нашем сайте: https://auditvela.ru/forum-associacii-nezavisimyh-direktorov/

Или задать вопросы по телефону: 8-800-775-93-24, (863) 303-10-77
Логотип Вестник Строительство