Главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая отмечена благодарственным письмом министерства ЖКХ Ростовской области

Главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая отмечена благодарственным письмом министерства ЖКХ Ростовской области

Главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая стала одним из представителей СМИ, которых по итогам работы за 2018 год поощрил благодарственными письмами министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер.

Награждение прошло в непринужденной обстановке в кабинете министра в формате чаепития. Такой подход позволяет не только обсудить наиболее насущные вопросы отрасли жизнеобеспечения для их более качественного освещения в прессе, но и организовать доверительную атмосферу между представителями власти и СМИ.

«Насколько я знаю, в Ростовской области МинЖКХ – единственное ведомство, реализующее на постоянной основе такой формат взаимодействия прессы и власти. И очень благодарна за то, что уже второй раз министерство дало высокую оценку журналу. В благодарственном письме сказано, что вручается оно за творческий подход. Мы действительно стараемся подходить к освещению темы жилищно-коммунального хозяйства нестандартно – не только посредством публикации аналитических и очерковых материалов в издании, но и в том числе проводя масштабные ивент-мероприятия. И рады, что это не остается незамеченным», – прокомментировала Елена Лозовая.

Отраслевой журнал "Вестник"
Отраслевой журнал "Вестник"

Что касается освещения дальнейшей стратегии развития жилищно-коммунальной сферы, то здесь в следующем году к уже ставшим традиционными темам формирования комфортной городской среды и капремонта прибавятся актуальные вопросы дальнейшего развития государственно-частного партнерства в этой сфере и тема перехода на новую систему ТКО. Все эти вопросы являются постоянными в Отраслевом журнале «Вестник». В частности, в итоговом номере, подготовка которого идет полным ходом, будет опубликована большая аналитическая статья о том, как идет реформирование системы ТКО на территории страны и в отдельных ее регионах. О реализации нового направления в Ростовской области читайте в интервью изданию Андрея Майера.

Отраслевой журнал "Вестник"
Отраслевой журнал "Вестник"
Логотип Вестник Строительство