В альманахе «Вестник» расскажут о строительном комплексе Кировской области

В альманахе «Вестник» расскажут о строительном комплексе Кировской области

Во всех филиалах международного издательского дома «ЕвроМедиа» продолжается работа по подготовке альманаха ко Дню строителя

Главной темой номера стало выполнение положений указа Президента РФ от 7 мая 2018 года: Приоритеты развития строительного комплекса России. Сегодня, 12 июля, состоялась встреча заместителя руководителя департамента по работе с регионами Диляры Шамсутдиновой с министром строительства Кировской области Русланом Бондарчуком. В ходе встречи обсудили цели и задачи строительного комплекса Кировской области, договорились о долговременном и плодотворном сотрудничестве.

В номере будут представлены уникальные рейтинги: 100 крупнейших застройщиков России, самые популярные материалы для строительства, топ комплексной жилой застройки во всех федеральных округах РФ, крупнейшие проекты формирования комфортной городской среды в моногородах, топ саморегулируемых организаций в проектировании и строительстве.

Также поговорим о таких строительных трендах, как новые технологии и инновационные решения в строительстве, информатизация строительства и ЖКХ (блокчейн в строительстве), «умный город», безопасные и качественные автомобильные дороги.

Эти и многие другие темы будут отражены в праздничном номере.

Читайте подробнее об итогах совместной работы с Кировской областью в специальном выпуске. Приглашаем принять участие в проекте! Позвоните по тел. 8-800-200-89-49.
Логотип Вестник Строительство