В Ростове-на-Дону соберутся крупнейшие ритейлеры страны

В Ростове-на-Дону соберутся крупнейшие ритейлеры страны

31 октября издательский дом «Коммерсанть» проводит конференцию «Ритейл: что менять сегодня, чтобы расти завтра»

Отрасль розничной торговли за последний год столкнулась с серьезными испытаниями, которые вызваны фундаментальными переменами в геополитике и нестабильной экономической ситуацией, — значительная девальвация рубля, рост цен, сокращение потребительского спроса, ограничение импорта. Все эти изменения ставят новые задачи перед розничными компаниями. Тема конференции в этом году: что менять сегодня, чтобы расти завтра.
Как повлияли на рынок поправки к закону о торговле? Высок ли градус конкуренции в торговле Юга России? Какие факторы успеха станут ключевыми для ритейлеров и производителей в условиях снижения потребительского спроса? Как местным поставщикам попасть на полку к крупному ритейлеру? Как потребители Южного федерального округа следуют за мировыми и общероссийскими трендами в электронной торговле? Эти и другие вопросы в течение всего дня будут обсуждать представители ведущих ритейлеров, поставщиков и регуляторы.
Кроме того, специально в рамках мероприятия состоится дискуссия «Точки роста регионального рынка ритейла. Качество продукции в розничных сетях». Участники дискуссии представят результаты работы предприятий розничной торговли в Ростовской области за 10 месяцев 2017 года, дадут прогноз развития розничной торговли в Ростовской области на 2018 года.

Участие в мероприятии уже подтвердили директор департамента потребительского рынка РО Теларова И.В., представители “Яндекс.Маркет», «Х5 Ритейл Групп», «Зельгрос», «Леруа Мерлен», «О'кей», Zenden, Ассоциации компаний розничной торговли и т.д. Мероприятие пройдет 31 октября 2017 г. с 9:30 по адресу Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, конгресс-центр «Донэкспоцентр» (конференц-зал «Бета»).

Подробная программа.

Приглашаем руководителей крупных розничных и оптовых компаний, дистрибьюторов и поставщиков продукции принять участие в мероприятии.

По вопросам регистрации:
Ирина Макарова, продюсер отдела конференций «Ъ – Юг России»,
+7(928) 123-11-94, ok@rostov.kommersant.ru,

Электронная регистрация

По вопросам партнерства:
Евгений Грицун, руководитель отдела конференций «Ъ-Юг России»
+79185559302, conf@rostov.kommersant.ru
Логотип Вестник Строительство