«Вестник АПК» прозвучал в эфире

«Вестник АПК» прозвучал в эфире

18 сентября на радио «Маяк» прошла презентация специального выпуска журнала «Вестник агропромышленного комплекса» ко Дню работника сельского хозяйства.

18 сентября на радио «Маяк» прошла презентация специального выпуска журнала «Вестник агропромышленного комплекса» ко Дню работника сельского хозяйства. В рамках программы Open Space обсуждались самые актуальные темы из сферы АПК, которые найдут отражение на страницах ежегодного альманаха ИД «МедиаЮг». 

Реализация стратегии импортозамещения в сельхозпроизводстве в связи с введением запрета на ввоз в Россию сельскохозяйственных продуктов и сырья из стран ЕС и США стала главной из них. «Дело в том, что вопросы замещения импортной продукции отечественной появились не 6 августа нынешнего года, а гораздо раньше. Еще на питерском форуме Владимир Путин заявил об ориентации России на увеличение объема отечественных продовольственных товаров. Но с изменением политической ситуации и введением санкций актуальность импортозамещения выросла в разы», — отметила главный редактор журнала «Вестник АПК» Елена Бакеева.

На страницах нового номера журнала сельхозпроизводители регионов юга России поделятся своими алгоритмами работы по увеличению объемов продукции и ее продвижению благодаря государственной стратегии импортозамещения.
Кроме того, в альманахе будут представлены новые рейтинги: «Главные инвестиционные проекты переработки», «Крупнейшие виноградарские хозяйства Юга России», «15 птицефабрик региона» и рейтинг семеноводческих хозяйств. Также в номере редакция традиционно подведет итоги сбора урожая и расскажет о лучших в профессии в спецпроекте «Кто кормит Россию».

Журнал «Вестник АПК» будет распространяться на всех значимых федеральных и региональных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Кроме того, «Вестник АПК» можно прочитать в электронном виде на сайте www.vestnikapk.ru и в приложении «Вестник» в App Store на планшетных компьютерах и смартфонах. 

Логотип Вестник Строительство