Вестник опубликовал ко Дню строителя четыре эксклюзивных рейтинга и интервью с министром строительства и ЖКХ РФ

Вестник опубликовал ко Дню строителя четыре эксклюзивных рейтинга и интервью с министром строительства и ЖКХ РФ

Вышел специальный номер Отраслевого журнала «Вестник», посвященный Дню строителя

На страницах издания интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем. в котором глава минстроя поделился в частности своим мнением кто впереди в соперничестве Ростова и Краснодара.

В формате журнала в журнале вышел специальный проект «Развитие строительного комплекса и инфраструктуры Крыма».

А также в номере «Вестника» опубликованы четыре рейтинга: «100 крупнейших застройщиков жилья РФ», «20 крупнейших производителей кирпича Юга России», «35 саморегулируемых организаций Юга России», «35 крупнейших инвестпроектов в промышленности Юга России».
В Главном номере года вышли спецпроекты: «Секреты успеха женщин в строительстве». Материалы об истории бизнеса, построенного женскими руками, редки как в деловой, так и в отраслевой прессе, и, согласно опросам целевой аудитории журнала, пользуются повышенным интересом. Кроме того Вестник подготовил проекты «Немецкое качество в строительстве» и «Инвестиции в регионы Юга России».

Журнал имеет три формата размещения материалов — печатную версию с целевой доставкой по ЮФО, России, Казахстану и Белоруссии, электронные публикации в приложении «Вестник» на IPad, а также материалов на www.vestnikstroy.ru.

Единая горячая линия ИД «МедиаЮг» для бесплатных звонков по России 8 800 200-89-49
Логотип Вестник Строительство