Главное событие года для участников строительной отрасли

Главное событие года для участников строительной отрасли

19 ноября 2013 года в Здании Правительства г. Москвы и Государственном Кремлевском Дворце состоится IX Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея

19 ноября 2013 года в Здании Правительства г. Москвы и Государственном Кремлевском Дворце состоится IX Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея.

Ежегодно Ассамблея проходит при официальной поддержке Министерства регионального развития РФ. Партнерами и организаторами Ассамблеи традиционно выступают Правительство г. Москвы, Российский Союз строителей, Национальные объединения строителей, проектировщиков, изыскателей, Российский Союз промышленников и предпринимателей и ведущие отраслевые бизнес-объединения.
Уникальность Ассамблеи в том, что она охватывает все аспекты в жизнедеятельности строительного сообщества, являясь единой платформой для совместного решения актуальных задач строительной сферы. За восемь лет в работе мероприятия приняли участие более 8 500 участников, в том числе представители общественности, исполнительной и законодательной власти РФ, руководители российских регионов, ведущие бизнесмены в области строительства.

Успешный опыт проведения Ассамблеи в предыдущие годы показывает необходимость привлечения широких деловых кругов к активному участию в жизни отрасли с целью решения задач по выполнению Указа Президента РФ В.В. Путина «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Оргкомитет Ассамблеи:
Тел/факс: (495) 545-35-16/287-32-99
E-mail: info@buildrussia.ru
Http: www.buildrussia.ru
Логотип Вестник Строительство