ИД «МедиаЮг» представил анонс специального выпуска отраслевого журнала «Вестник» ко Дню строителя и ко Дню дорожника на телеканале РБК

ИД «МедиаЮг» представил анонс специального выпуска отраслевого журнала «Вестник» ко Дню строителя и ко Дню дорожника на телеканале РБК

Главной темой номера обозначены итоги и решения Госсовета по строительству под председательством президента РФ Владимира Путина, заседание которого прошло впервые за 10 лет

Также в программе главный редактор рассказал об интервью, которое дал журналу министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень, о том, как Россия готовится к ЧМ по футболу-2018, представил обзор новейших предприятий стройиндустрии.

Дорожно-транспортный блок будет содержать интервью министра транспорта РФ Максима Соколова и руководителя ФДА «Росавтодор» Романа Старовойта, информацию о реализации одобренного в июне 2016 года плана деятельности Министерства транспорта РФ на 2016-2021 годы, а также многие другие обзоры, спецпроекты и интервью. Особое место в журнале займут региональные блоки с информацией о развитии дорожно-строительной отрасли в основных субъектах РФ.

анонс специального выпуска отраслевого журнала «Вестник» на телеканале РБК
анонс специального выпуска отраслевого журнала «Вестник» на телеканале РБК

Аналитический центр ИД «МедиаЮг» готовит для спецвыпуска новые рейтинги: «30 крупнейших отраслевых вузов России», «80 крупнейших СРО России», «Крупнейшие инвестпроекты в стройиндустрии», а также уникальный по объему и охвату регионов рейтинг «100 крупнейших застройщиков России», который будут состоять не только из основной таблицы, но и дополнительных исследований, сопроводительного текста, инфографики и мнений экспертов.

Также в программе речь шла о том, что накануне профессионального праздника строителей издательский дом «МедиаЮг» совместно с РГОО «Ассоциация мини-футбола» проводит ставший уже доброй традицией мини-футбольный турнир «Я — строитель!». Соревнования проходят начиная с 2008 года, популяризируя тем самым и любительский спорт, и строительную профессию.

Отраслевой журнал «Вестник», как и прежде, будет распространяться в федеральных и региональных правительствах России, в Республике Казахстан, Республике Беларусь, в профильных министерствах и ведомствах, в крупнейших городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а также на всех значимых федеральных и региональных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Кроме того, «Вестник» можно прочитать в электронном виде на сайте www.vestnikstroy.ru и в приложении «Вестник» в App Store на планшетных компьютерах и смартфонах.

Запись программы смотрите сегодня в 18:45 на телеканале РБК Южный Регион.
Логотип Вестник Строительство