На радио «Маяк» прозвучит «Главный номер года-2014»

На радио «Маяк» прозвучит «Главный номер года-2014»

23 июля в прямом эфире радиостанции «Маяк» главный редактор «Отраслевого журнала «Вестник» Евгений Грицун расскажет о главном номере года-2014, традиционно выходящем ко Дню строителя

В эфире программы Open Space на радио «Маяк» главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» (ИД «МедиаЮг») Евгений Грицун представит слушателям главный номер года, приуроченный ко Дню строителя. В этом году специальный выпуск журнала посвящен также предстоящему 15-летию Южного федерального округа.

«Вестник» опубликует и традиционный ежегодный рейтинг крупнейших застройщиков жилья в России, интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем, губернаторами Юга России, экспертами строительной отрасли.
Журнал выходит в трех форматах — печатной версии, в приложении для планшетных компьютеров, а также на сайте www.vestnikstroy.ru.
«Это позволяет охватить максимальную читательскую аудиторию», — прокомментировал Евгений Грицун. Он также сообщил, что работает бесплатная горячая линия для звонков по России 8-800-2008-949, на которую принимаются обращения читателей и рекламодателей.

Напоминаем, что программа Open Space выйдет в эфир 23 июля в 14 часов на радио «Маяк».
Логотип Вестник Строительство