«Вестник» ко Дню работников ЖКХ

«Вестник» ко Дню работников ЖКХ

Представляем вашему вниманию анонс специального выпуска журнала «Вестник» ко Дню работников ЖКХ

Данный выпуск издания посвящен актуальным задачам, новейшим аспектам работы и перспективам развития отрасли жилищно-коммунального хозяйства, а также актуальным событиям в строительной и архитектурной сфере России, инвестициям в развитие регионов Юга России в 2016 году.
Тема номера — Стратегия развития ЖКХ России до 2020 года. Этот принятый Правительством России документ станет своеобразным единым планом, по которому будет развиваться отрасль в ближайшее время. Среди актуальных материалов — интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем, цитаты руководителей страны о ЖКХ, репортаж с российского инвестиционно-строительного форума. Также в специальном выпуске ко Дню работников ЖКХ представлены материалы по изменению в законодательстве в сфере ЖКХ, по переселению жителей из аварийного жилья, крупнейшие инвестпроекты в ЖКХ, успешные примеры работы управляющих компаний и предприятий отрасли ТБО в условиях лицензирования, новые программные продукты для предприятий ЖКХ, новости снабжения, актуальные мнения губернаторов о развитии регионов и авторские статьи. 

В журнале опубликованы новые исследования аналитического центра ИД «МедиаЮг»: «70 крупнейших УК и ТСЖ Юга России по количеству домов в управлении», «15 крупнейших водоканалов Юга России и Крыма», а также материалы об интересных архитектурных объектах, о проблемах градостроительства и международном сотрудничестве. Напомним, что отраслевой журнал «Вестник» можно прочитать в электронном виде на сайте www.vestnikstroy.ru и в приложении «Вестник» в App Store на планшетных компьютерах и смартфонах.

Ознакомиться со всеми изданиями ИД «МедиаЮг» можно в специально подготовленном медиаките на 2016 год, который доступен в электронном виде на сайтах изданий в разделе «Рекламодателям».
Логотип Вестник Строительство