Мэр Краснодара Владимир Евланов поблагодарил ИД «МедиаЮг» за профессиональную работу

Мэр Краснодара Владимир Евланов поблагодарил ИД «МедиаЮг» за профессиональную работу

Издательский дом «МедиаЮг» в первый день работы Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» презентовал специальные выпуски журналов «Вестник экономики» и «Вестник. Северный Кавказ»

Издания были высоко оценены руководителями региональных органов власти, участниками и посетителями. Мэр Краснодара Владимир Евланов поблагодарил ИД «МедиаЮг» за подготовку специального выпуска журнала «Вестник экономики», приуроченного к 75-летию Краснодарского края. Владимир Евланов отметил высокий профессиональный уровень публикаций спецвыпуска и хорошую работу журналистов и редакторов.
На встрече с директором ИД «МедиаЮг» по работе с органами власти ЮФО и СКФО Галиной Амировой Владимир Евланов выразил уверенность, что плодотворное сотрудничество «МедиаЮг» и руководства Краснодара будет продолжено и в дальнейшем. Напомним, что специальный выпуск журнала «Вестник экономики» был приурочен к 75-летию образования Краснодарского края. В журнале опубликованы интервью, обзоры, аналитические материалы, очерки, охватывающие все сферы жизни Краснодарского края с момента его основания и до настоящего времени, в том числе промышленность и ТЭК. Особый акцент в публикациях будет сделан на приоритеты социально-экономической политики, реализуемой губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, а также на результаты этой политики, прежде всего по привлечению инвестиций и повышению благосостояния жителей Кубани.

Электронная версия журнала «Вестник экономики» доступна в приложении «Вестник» на iPad.
Логотип Вестник Строительство