I Финансовая конференция ИД «Коммерсантъ»

I Финансовая конференция ИД «Коммерсантъ»

Издательский дом «Коммерсантъ-Юг России» приглашает руководителей и финансовых директоров компаний принять участие в I Финансовой конференции ИД «Коммерсантъ»

Дата проведения: 11 ноября 2016 года.
Место проведения: конгресс-отель Don Plaza.

Издательский дом «Коммерсантъ-Юг России» приглашает руководителей и финансовых директоров компаний принять участие в I Финансовой конференции ИД «Коммерсантъ». На мероприятии представители делового сообщества региона смогут обсудить текущую экономическую ситуацию, глобальные вызовы и ориентиры для бизнеса, познакомиться с актуальными аналитическими прогнозами и новыми инструментами управления. Финансовая конференция «Ъ» — это площадка для профессионального общения и обмена опытом: среди участников и выступающих конференции как финансисты-практики, так и эксперты из сферы производства, торговли, ИТ-сектора.

Помимо деловой программы в рамках конференции будет организована консультационная зона для малого и среднего бизнеса «„Ъ“ рекомендует», где участники мероприятия смогут получить дополнительную информацию о финансовых услугах и инструментах управления предприятием и оптимизации затрат.

I Финансовая конференция ИД «Коммерсантъ»
I Финансовая конференция ИД «Коммерсантъ»

Модератор:
Алексей Гусев, член экспертного совета Института финансового планирования.
Эксперт в области построения и развития систем эффективного обслуживания VIP-клиентов и реализации технологий private banking, работал на руководящих позициях в ведущих российских банках — «УралСиб», «Центрокредит», «Глобэкс», «Петрокоммерц» и др. В настоящее время занимается внедренческой практикой и консультированием по данному направлению, а также проводит учебные курсы и семинары Института финансового планирования.

Программа
9:30–10:00 — приветственный кофе, регистрация.
10:00–11:30 — блок I «Финансовый курс на 2017 год».

«Валютный прогноз до конца 2016 года. Точки роста экономики РФ и Ростовской области»
Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари»
Входит в топ-5 самых влиятельных финансовых аналитиков России в 2012–2016 годах, является одним из наиболее цитируемых экспертов в СМИ РФ и СНГ. Специализируется на подготовке обзоров европейской торговой сессии и еженедельных обзоров.

«Актуальные налоговые изменения 2016–2017 годов: интересные и жизненные»
Ольга Проскурина, управляющий партнер юридической фирмы «JBI Эксперт»
Эксперт по построению групп компаний, международному налоговому планированию, корпоративному праву, процессам слияния и поглощения. Председатель экспертного совета по вопросам налогообложения при ТПП Ростовской области.

«Возможности для бизнеса на рынке тендеров и госзаказа. Расширение базы клиентов и рынков сбыта»
Марина Власенко, генеральный директор ООО «Стратегия закупки»
Более восьми лет занимается организацией закупок. Имеет уникальный опыт выведения на лидирующие позиции коммерческих компаний, как вновь появляющихся на рынке госзаказа, так и давно участвующих в тендерах.

11.30 — 12.00 — кофе-брейк.
12.00–13.30 — блок II «Инструменты управления бизнесом».

«Проектный менеджмент: методы эффективного управления проектами»
Елена Восканян, управляющий ГК «Аудит-Вела»
Практикующий аудитор, имеет практический опыт в консалтинге и аудите – 19 лет, имеет международный статус, подтвержденный Аккредитацией Ассоциации МВА.

«Технологический менеджмент: модернизация бизнес-процессов как инструмент сокращения издержек»
Игорь Коновалов, председатель правления, генеральный директор ОАО «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ»
Экс-совладелец одной из крупнейших в стране металлотрейдинговых компаний «ЕВРАЗ Металл Инпром». В 2006 году создал девелоперское подразделение «Инпром Эстейт», которое в настоящий момент управляет сетью торговых центров разных форматов площадью около 150 тыс. кв. м. В 2015 году открыл частный индустриальный парк «Сулин» в г. Красный Сулин.

13.30 — 14.30 Ланч.
14.30 — 16.00 Блок III. Финансовый прогноз на 2017 год от известного российского экономиста Михаила Хазина.

Известный российский экономист и публицист, теле- и радиоведущий, в 1993–1994 годах — сотрудник Рабочего центра экономических реформ при правительстве РФ, в 1995–1997 годах — глава департамента кредитной политики Министерства экономики РФ. Член общественного совета Федеральной службы по тарифам. Активно занимается пропагандой экономического знания среди населения.

16:00–18:30 — блок IV. Вечерний прием. Открытие фотовыставки «Бизнес в объективе». Фуршет, неформальное общение.

Фотовыставка «Бизнес в объективе» — социальный проект ПАО «Промсвязьбанк», задачей которого является популяризация роли предпринимательства в развитии экономики страны. С помощью фотографий организаторы стремятся показать обществу лицо малого и среднего бизнеса, его будни.
Фотопроект был запущен летом 2014 года и почти сразу же получил признание профессионального сообщества — стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты-2014» и вошел в топ маркетинговых идей Ассоциации российских банков №29 (2014). В текущий момент в проекте задействовано более 400 участников из всех регионов России.

Участники:
К участию в конференции приглашаются генеральные и финансовые директора крупного и среднего бизнеса, финансовые аналитики и топ-менеджеры, банки, страховые и инвестиционные компании, СМИ. Общее количество — 100–120 человек.

Условия участия — по телефону +7 928 123-11-94
E-mail: salekommersant@gmail.com
Логотип Вестник Строительство