«Вестник» подводит итоги

«Вестник» подводит итоги

Началась подготовка большого итогового номера Отраслевого журнала «Вестник»

В этом выпуске мы подведем итоги года в строительстве, проектной сфере, инфраструктуре Юга России, расскажем об опыте применения современных технологий и материалов в благоустройстве, о подготовке городов Юга России к ЧМ-2018, об итогах года в регионах ЮФО — из первых уст глав регионов.

В номере будут даны отраслевые обзоры региональных систем капитального ремонта, гидротехнического строительства и развития портовой инфраструктуры Юга России до 2030 года и другие. Журнал познакомит вас с рейтингами крупнейших застройщиков РФ, крупнейших инвестпроектов в стройиндустрии Юга России, объектов коммерческой недвижимости Юга России, введенной в эксплуатацию в 2012-2013 гг.

Спецпроекты номера — «Василий Голубев — три года губернаторства» и журнал в журнале «Новые материалы и технологии».
На страницах журнала с эксклюзивным интервью выступят такие персоны, как министр ЖКХ Республики Беларусь Андрей Шорец, вице-министр регионального развития Республики Казахстан Серик Нокин, гендиректор холдинга «Аэропорты регионов» Евгений Чудновский, начальник управления туризма Киевской городской администрации Татьяна Слышик, профильные министры регионов Юга России.

— Декабрьский номер станет своеобразным подведением итогов деятельности органов власти, компаний, представляющих строительную отрасль, предпринимателей, бизнесменов и наших партнеров, — рассказывает главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Евгений Грицун. — Кроме того, по сложившейся традиции в этом номере мы будем освещать самые актуальные вопросы отрасли, давая возможность каждому представителю отрасли на страницах журнала вести диалог с государственными структурами, обмениваться опытом с коллегами и узнавать свежие новости.

Номер выйдет в декабре, и чтобы стать его участником, вы уже сегодня можете обратиться в рекламную службу нашего издательского дома, чтобы рассказать об успехах и достижениях вашего предприятия, подвести итоги трудового года и рассказать о планах на будущий год, поздравить коллег и сотрудников с наступающим праздником.
Логотип Вестник Строительство